融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 14:57:21
1、打开美团买菜APP,点击设置。
2、在设置页面,点击隐私管理。
3、在隐私管理页面,点击个性化推荐设置。
4、把个性化内容推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
美团买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:135
手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:196
如何关闭美团买菜的个性化内容推荐
阅读量:176
美团app怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
怎么组词
考不上好高中怎么办
螃蟹的做法和吃法
疟疾怎么读
怎么删除微信好友
怎么判断床上有螨虫
抖音视频怎么去掉抖音的水印
我的世界纸怎么做
眼皮跳是什么原因怎么办
猜你喜欢
五星红旗怎么画
夔怎么读
小米粥怎么煮
亲爱的英文怎么写
韩语我爱你怎么说
鲜猴头菇的家常做法
李雪健说话怎么回事
荨麻疹怎么样治疗
公积金贷款怎么贷
小学生十万个为什么