融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小爱音箱的蓝牙
2026-04-22 02:49:42
1、打开小爱音箱APP,进入【我】的页面中点击【蓝牙设置】,如图:
2、接着在页面中找到【音箱蓝牙开关】选项,如图:
3、然后将其右边的开关点击开启即可,如下方图片所示:
相关推荐
小爱音箱pro使用教程?
阅读量:144
小爱音箱音响已离线怎么解决
阅读量:112
小爱音箱PLAY升级固件方法
阅读量:152
小爱音响没反应了怎么回事
阅读量:88
小爱音箱怎么连接蓝牙音箱?
阅读量:107
猜你喜欢
闭经怎么能调有月经
小鸡腿怎么做好吃
斜视怎么办
dnf冒险团怎么升级
月总结怎么写
苹果手机丢了怎么办
鱿鱼干怎么泡发
榕树盆景怎么养
林内热水器怎么样
游戏蜂窝怎么用
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么治疗
会议记录怎么写
拖拉机怎么玩
微博怎么加好友
肉丸子怎么做好吃
苹果手机丢了怎么办
scarf怎么读
怎么注册推特
shift怎么读
宫外孕怎么办处理方法