融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启饿了吗信息推送
2026-04-24 05:33:59
1、点击饿了吗开启并登陆
2、登陆后点击在“我的”界面
3、点击此界面顶端“设置”图标
4、在设置界面点击“通用”
5、在通用界面找到“推送通知”将后面的按钮开启即可接受推送消息
相关推荐
LOL肉装小法师怎么玩
阅读量:159
公司注销后,商标如何办理转让?
阅读量:47
如何查看达达快送账单信息?
阅读量:55
同城配送系统-好急软件怎么设置合并订单功能?
阅读量:39
LED蜡烛灯种类区分方法
阅读量:173
猜你喜欢
说明文方法
制作蛋糕的方法和材料
爱奇艺怎么了
家常素菜100道
花斑癣最佳治疗方法
瘦肚子和腰的方法
辣豆腐的家常做法
怎么减小腿
郑州富士康怎么样
怎么让头发变直
猜你喜欢
家常凉拌菜做法大全
睡莲的种植方法
写出几种植物传播种子的方法
颜色大全
史克肠虫清服用方法
荨麻疹的治疗方法
tplink怎么设置
固定资产折旧方法
取名字大全免费
糟鱼的家常做法