融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么解锁
2026-04-29 17:51:13
1、打开vivo手机中的设置。见下图
2、向上滑动设置页面。见下图
3、点击指纹,面部与密码。见下图
4、点击关闭锁屏密码。见下图
5、接着再点击继续。见下图
6、输入锁屏密码就可以了。见下图
相关推荐
vivoy85忘记锁屏密码怎么办
阅读量:87
vivo开机密码忘记了怎样开机
阅读量:130
iqoo手机忘记密码怎样开锁
阅读量:52
vivo手机充不上电怎么办
阅读量:56
vivo手机怎样恢复出厂设置
阅读量:110
猜你喜欢
自行车碟刹怎么调
小鱼人怎么玩
郑多燕减肥舞
中国劳动关系学院怎么样
浏阳大围山旅游攻略
怎么烧红烧肉
爱情攻略粤语
张含韵减肥
健身减肥食谱
搭配 英文
猜你喜欢
文化苦旅简介
象山旅游攻略
萧红简介
南华寺简介
学生减肥
单位隶属部门怎么填
瑜伽减肥吗
怎么克隆qq好友
浙江天台山旅游攻略
红薯吃了发胖还是减肥