融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷影音怎么切换声卡
2026-04-29 16:51:52
1、首先打开迅雷影音。
2、点击右上角的图标。
3、找到设置中心。
4、之后点击声音。
5、点击声卡选择。
6、选择你要切换的声卡即可。
相关推荐
SAP ABAP开发 调试参数批量导入
阅读量:74
电脑桌面便签怎么撤销已完成待办事项?
阅读量:76
excel怎么进行筛选数据,让数据更清晰
阅读量:113
Excel一键标记工作表中包含公式的单元格
阅读量:70
支付宝账单怎么插入标签
阅读量:192
猜你喜欢
图片怎么加水印
word怎么插入页码
动漫人物的眼睛怎么画
洋怎么组词
打印机怎么打印照片
鸡怎么做好吃又简单
两边脸不对称怎么办
总打嗝是怎么回事
泰拉瑞亚怎么联机
苔藓怎么养
猜你喜欢
硝化细菌怎么培养
羊肉怎么去膻味
怎么买流量
珍珠龟怎么养
移动花卡宝藏版怎么样
申诉书怎么写
电脑发热严重怎么办
入睡困难怎么办
怎么去除法令纹
夜间模式怎么开