融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么不让评论更新提醒消息打扰?
2026-04-24 10:09:34
1、打开凤凰新闻APP , 进入我的页面,点击设置图标;
2、之后点击页面的【阅读设置选项】;
3、点击关闭【文章热评提醒】的小按钮开关,即可不让评论更新提醒消息打扰了。
相关推荐
凤凰新闻在哪看消息
阅读量:20
凤凰新闻怎么不让评论、回复及点赞消息打扰?
阅读量:92
《新浪财经》怎么不让好友更新消息打扰?
阅读量:162
腾讯动漫怎么不让我的礼物提醒消息打扰?
阅读量:21
音街怎么不让好友评论消息打扰?
阅读量:35
猜你喜欢
冥婚什么意思
瘦的人穿什么衣服好看
p站是什么意思啊
馨香的意思
歇斯底里的意思
背包客是什么意思
什么叫公共关系
ais是什么意思
梓是什么意思
石女的意思是什么意思
猜你喜欢
扑朔迷离是什么意思
越狱有什么用
缝隙的意思
春晓的意思
什么的太阳花
电动车电瓶什么牌子好
什么是本初子午线
牛郎星是属于什么星座
between是什么意思
破窗效应是什么意思