融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发票收据如何在支付宝摇奖?
2026-05-07 10:10:03
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击〔更多〕。
3、往下拉。
4、找到〔便民生活〕里面的〔发票管家〕。
5、找到〔送福利—发票摇奖〕。
6、填写相应信息进行摇奖。
相关推荐
dw换行符类型如何配置LF#校园分享#
阅读量:24
女人眼中专一的男人是什么样子
阅读量:132
如何一键调色?
阅读量:171
我的小家故宫攻略
阅读量:21
怎样应对校园暴力?校园暴力怎么解决?
阅读量:104
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
交通违章罚款怎么交
如何关闭u盘写保护
我的生活能开挂
如何获取wifi密码
怎么样祛斑效果好
锦鲤鱼怎么分公母
鸡肋是什么意思
如何制作系统u盘
玛卡片怎么吃
猜你喜欢
生活的颤音
两个月宝宝拉稀怎么办
安娜苏香水怎么样
向往的生活4全集免费
校友会排名是什么意思
生活饮用水标准
油管是什么意思啊
11月是什么星座
bd是什么职位
生活周刊