融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机测视力
2026-04-22 06:27:44
首先我们打开手机微信。在手机微信的小程序当中。搜索叫“查视力”的小程序。小程序点开之后。我们可以查到我们的视力。还可以查到很多关于视力的情况。是否是色盲、散光等等。这样我们就可通过手机在家测视力了。
相关推荐
如何让女孩觉得你计算机很厉害?(图文)
阅读量:159
如何自己制作麻辣鸳鸯火锅底料
阅读量:42
宝宝得了荨麻疹怎么办?
阅读量:98
15+15+15怎么改成乘法算式
阅读量:25
区域经理如何工作
阅读量:157
猜你喜欢
广东旅游网
电脑屏幕变小了怎么调
qq主题怎么换
蒙山旅游
面部色斑怎么去除
小孩坐飞机怎么收费
驴妈妈旅游
小孩不喝奶粉怎么办
黑石深渊怎么去
数据流程图怎么画
猜你喜欢
杭州哪里好玩
三星手机如何截屏
启辰r50怎么样
伊思红参眼霜怎么样
台北旅游攻略
满脸痤疮怎么办
分手后怎么挽留
奔驰glk怎么样
中国旅游景点排名
鼻咽癌怎么确诊