融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何快速提问?
2026-04-21 19:19:02
1、
打开预防接种页面
打开小豆苗app后,在页面底部点击预防接种。
2、
点击接种咨询
在页面中部,点击接种咨询。
3、
进行快速提问
在接种咨询页面的底部,点击快速提问即可。
相关推荐
广州芳村竹溪酒家美食攻略
阅读量:83
魔芋种植方法
阅读量:106
咸菜脯煎鸡蛋
阅读量:148
大懒猪简笔画怎么画,怎么画肥头大耳猪
阅读量:64
治疗失眠的良方:四种滋养安神汤
阅读量:113
猜你喜欢
大地保险车险怎么样
森林怎么联机
夸克怎么用
低烧是怎么回事
美瞳怎么带
胸一大一小怎么办
牛肉丸子怎么做好吃
气的笔顺怎么写
微信怎么创建群
千珏怎么玩
猜你喜欢
hcg低怎么办
脚气怎么办
阿根廷红虾怎么做好吃
阴囊潮湿怎么回事
宝怎么读
皮肤暗黄怎么调理能变白
白发怎么治
app怎么制作
每公里油耗怎么算
昱珩怎么读