融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods禁止Siri播报短信教程
2026-05-18 21:21:59
1、开启手机设置界面,点击通知选项。
2、找到Siri信息播报,关闭右侧按钮即可。
相关推荐
AirPods 怎么用?苹果AirPods无线耳机怎么用?
阅读量:41
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:160
airpods pro耳机怎样修改名字
阅读量:169
airpodspro嘿siri没反应
阅读量:150
airpods3怎么充电
阅读量:186
猜你喜欢
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么扫描
西洋参怎么吃
尚德机构怎么样
京东怎么取消订单
高度近视怎么办
庵怎么读
咽喉肿痛怎么办
绿檀手串怎么盘
怎么做蛋炒饭
猜你喜欢
怎么批量删除qq好友
东北师范大学怎么样
宝宝便秘怎么调理
蜡笔的英文怎么读
黄牙怎么变白牙
水果玉米怎么吃
香菇怎么做
jeans怎么读
怎么看显卡型号
撮怎么读