融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置自动进行同步活动动态
2026-04-24 09:51:04
1、1.打开拼多多APP
2、2.点击个人中心
3、3.点击设置
4、4.点击拼小圈设置
5、5.打开自动同步活动动态,这样以后我们的果园活动、签到提现等动态就会自动同步到拼小圈了
相关推荐
拼小圈关闭了怎么重新打开
阅读量:98
拼多多怎么关闭拼小圈
阅读量:168
拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态
阅读量:112
拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
阅读量:79
拼多多拼小圈自动同步好友夸夸怎么开启与关闭
阅读量:123
猜你喜欢
画蛇添足近义词
感冒吃什么水果
光子嫩肤效果怎么样
厦门博物馆
承载的近义词
女生短发发型
详细的近义词
烫头发型图片男
了解的近义词
狐假虎威的近义词
猜你喜欢
西北民族大学怎么样
手颤抖是怎么回事
忽然的近义词
记性差怎么办
川菜博物馆
卡迪森手表怎么样
孕妇感冒吃什么药
平稳的近义词
焦躁的近义词
小男孩的发型