融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何修改旁白的语速
2026-04-22 15:36:14
1、
点击辅助功能
打开手机设置,选择辅助功能选项进入。
2、
点击旁白页
进入后,点开旁白选项。
3、
修改语速
最后在旁白语速栏进行修改即可。
相关推荐
苹果手机怎么修改旁白的语速
阅读量:172
iphone旁白怎么设置语速?
阅读量:81
iPhone手机怎么修改旁白的语速
阅读量:135
iPhone手机怎么设置旁白语速?
阅读量:162
iphone旁白怎么设置语速
阅读量:162
猜你喜欢
社保卡怎么查余额
夏威夷果怎么打开
为什么最迷人的最危险是什么歌
焱怎么读
松子怎么炒能开口
社保卡怎么办理
蝠鲼怎么读
黄花鱼怎么做好吃
菠菜粥的做法
candy怎么读
猜你喜欢
我的世界发射器怎么做
招聘信息怎么写
uniform怎么读
对联怎么贴
小米手环怎么连接手机
孩子我为什么打你
花呗怎么开通
菠菜怎么做好吃
竹字五笔怎么打
晏怎么读