融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自动开关机在哪里设置?
2026-04-23 20:04:11
1、打开手机设置功能,找到并点击
“职能辅助”
。
2、找到并点击“
定时开关机”
选项。
3、向右滑动“定时开关机”后面的
白色圆圈
。
4、根据需要,点击
“开机时间”“关机时间”
进行设置确定即可。
相关推荐
手机自动开关机在哪里设置
阅读量:92
手机自动关机怎么设置
阅读量:22
手机自动关机怎么设置
阅读量:130
手机自动开关机在哪里设置
阅读量:83
定时开关机在哪里设置
阅读量:102
猜你喜欢
鸡胗做法
椒盐蘑菇的家常做法
油焖大虾的做法
阳春面的做法
兴趣爱好怎么写
淀粉酶高是怎么回事
aunt怎么读
怎么剪窗花
海鲜的做法
水果布丁的做法
猜你喜欢
牛肉的做法
小便次数多是怎么回事
数据透视表怎么做
番茄鸡蛋面的做法
淡菜的做法
跖怎么读
鸭汤的做法大全
番茄火锅底料的做法
猪肺的做法
炒娃娃菜的家常做法