融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝交学费
2026-04-22 18:09:09
1、打开支付宝app,在首页点击更多,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击校园派,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击教育缴费进行缴费即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
怎么用支付宝交学费
阅读量:163
支付宝交学费的三个步骤
阅读量:100
支付宝幼儿园缴费流程
阅读量:105
华为手机如何查看抖你app我的邀请码
阅读量:73
痱子能用盐水洗吗
阅读量:126
猜你喜欢
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
丰田车怎么样
雷克萨斯es怎么样
怀孕一个月怎么办
驴是怎么死的
辞职信怎么写最简单
温度计碎了怎么办
拔丝山药怎么做
河北工业大学怎么样
微信怎么看访客记录
猜你喜欢
社保卡的钱怎么取出来
血常规化验单怎么看
怎么连接wifi
怎么看自己的电脑配置
板书设计怎么写
间接转述句怎么改
专业技能怎么写
被辣椒辣到手怎么办
头癣怎么治
气血两虚怎么调理