融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物直接拒收退款如何设置
2026-04-23 03:52:51
1、首先打开得物app,进入个人界面后点击【购买】。
2、然后选择要退货的商品,点击右上角的【客服】。
3、在对话框输入退货并选择退货原因,填写相关的退货信息后进行退货即可。
相关推荐
得物怎么申请退款
阅读量:101
得物如何修改配送时间
阅读量:116
得物如何拒收新消息通知?
阅读量:112
得物换货流程怎么走
阅读量:65
得物可以退货吗
阅读量:41
猜你喜欢
email是什么意思
如何治疗脱发
微信公众号如何推广
和护士后妈生活的日子
笔记本触摸屏怎么关
w7鼠标灵敏度怎么调
如何办理退休手续
梦幻西游2怎么赚钱
小学数学如何评课
北斗星x5怎么样
猜你喜欢
怎么制作简历模板
臭豆腐的汁怎么做
如何控制自己
mfg是什么意思
b站是什么
休产假期间工资怎么算
如何做好销售工作
如何编辑pdf
如何美容
话费怎么冲qb