融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“粤省事”小程序中如何查看行程码
2026-04-22 10:25:22
1、首先打开“粤省事”小程序,点击健康码右下方的“行程卡”
2、然后在新的界面中勾选上同意授权,再点击“查询”选项
3、最后界面就会显示行程码
相关推荐
如何在享赢棋牌联盟上定制一个棋牌平台?
阅读量:95
追忆之境深渊怎么解锁
阅读量:88
iPhone12手机发送信息收到回执如何开启?
阅读量:124
网易云音乐怎么设置蓝牙设备显示歌词
阅读量:96
LOL买下所有英雄皮肤要花多少钱
阅读量:121
猜你喜欢
欣慰是什么意思
如何买保险
如何建设生态文明
生活中的小插曲
日光性皮炎怎么治
lol怎么修复
完美净水器怎么样
如何发挥党员的先锋模范作用
wifi已连接不可上网是什么原因
5月21日是什么星座
猜你喜欢
李尖尖是什么电视剧
如何设置超链接
如何改运
如何隐藏桌面图标
如何开通微信支付
跟单员工资怎么那么高
直播生活
生活散文
猥的拼音是什么
如何更改文件类型