融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机翻页如何设置为层叠
2026-04-26 09:36:46
1、在手机上页面,点击长按空白处。
2、点击右下角【桌面控制】。
3、在弹出的页面中,点击【翻页效果】。
4、滑动、找到、点击【层叠】,即设置完成。
相关推荐
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:154
红米手机如何设置锁屏时可下拉通知栏
阅读量:99
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:168
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:178
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:107
猜你喜欢
跳蚤怎么彻底消灭
宫颈糜烂怎么引起的
嵩怎么读
黄鱼的做法
键盘锁住了怎么解锁
榈怎么读
藕粉的做法
粉蒸肉的家常做法
核桃仁的做法
豆角焖面的家常做法
猜你喜欢
河蟹的做法
炖鸡汤做法
折耳根的做法
瞿怎么读
觊觎怎么读
红烧猪蹄的家常做法
油泼面的做法视频
辣酱的做法
香菇馅饺子的做法
肉臊子的做法