融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8如何关闭“减弱动态效果”功能
2026-04-23 10:09:14
1、1.第一步首先我们打开设置界面中的“辅助功能”选项。
2、2.然后第二步我们点击界面中的“动态效果”选项。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮,即可关闭“减弱动态效果”功能。
相关推荐
iphone苹果屏幕亮度太刺眼怎么办
阅读量:85
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
阅读量:85
苹果13promax新机掉电快
阅读量:140
苹果手机声音识别如何关闭
阅读量:156
iPhone手机怎样设置显示与亮度?
阅读量:106
猜你喜欢
factory是什么意思
mm是什么单位名称
什么是混合物
cmp是什么意思
solo什么意思
轻歌曼舞是什么意思
哺乳期能吃什么水果
传媒是什么
一什么石桥
take out是什么意思
猜你喜欢
clothes什么意思
防不胜防什么意思
our什么意思
977是什么意思
tim是什么意思
清卡是什么意思
买房契税什么时候交
什么是最大公约数
携号转网什么意思
腿肿是什么原因引起的