融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当日单词的复习量设置为50
2026-04-23 12:36:58
1、点击
墨墨背单词图标
,进去小程序。
2、界面下方,
点击“设置”
选项。
3、
每日学习量的后方
,有一个编辑框。
4、
编辑框中输入数字“50”
即可。
相关推荐
不背单词怎么设置每天背100个
阅读量:166
不背单词每组20个太少怎么修改
阅读量:118
不背单词怎么设置每组学习单词数量
阅读量:146
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:179
如何使用不背单词APP设置每组学习单词数量?
阅读量:85
猜你喜欢
伏特加什么味道
公主病是什么意思
cdn是什么
b族维生素的作用
union是什么意思
山药与什么食物相克
北京的别称是什么
提肛运动怎么做才正确
男士运动鞋
恶魔养殖者
猜你喜欢
tina是什么意思
发现运动版
什么快递比较便宜
肠梗阻有什么症状
维生素k缺乏症
什么是慢性病
牛肚是什么
抗原是什么
血常规检查什么
有口臭是什么原因