融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12一键锁屏怎么放在桌面
2026-04-24 09:17:18
1、
点击添加工具
长按桌面空白处后找到添加工具选项。
2、
点击锁屏
进入后点击一下页面的“锁屏”工具。
3、
成功添加
这样就可以看到“锁屏”被成功添加到桌面上了。
相关推荐
小米手机一键锁屏如何添加到桌面
阅读量:93
小米MIUI13怎么设置一键锁屏
阅读量:170
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:139
小米手机一键锁屏怎么设置
阅读量:86
小米手机怎么把锁屏添加到手机桌面?
阅读量:94
猜你喜欢
罗士信怎么死的
人人贷怎么样
拉屎拉出血怎么回事
饥荒怎么种花
森林怎么联机
去八达岭长城怎么坐车
头发出油怎么办
怎么消痘印
我的世界自动门怎么做
山药怎么炒好吃
猜你喜欢
怎么织围巾
痛经应该怎么办
花生酱怎么做
怎么了英语
依波表怎么样
拉血怎么回事
微信怎么发视频
天美时手表怎么样
小米充电宝怎么用
痛经了怎么办