融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置使用方言识别智慧语音
2026-04-22 01:30:58
1、打开华为手机的智慧助手。
2、选择智慧语音。
3、选择AI实验室。
4、点击方言识别。
5、在列表中选择方言类型即可。
相关推荐
华为手机如何快速打开计时器功能
阅读量:59
如何清空智慧助手对话记录
阅读量:139
华为运动健康怎么设置运动目标
阅读量:174
怎么开启智慧助手今天的资讯推荐功能?
阅读量:157
华为怎么关闭快应用
阅读量:70
猜你喜欢
1989红色攻略
年检过期怎么办
比尔盖茨简介
蜂蜜减肥法
出国打工怎么样
风衣搭配图片
完全攻略
怎么训练小狗
火龙果可以减肥吗
三国杀攻略
猜你喜欢
产后减肥方法
经常痛经怎么办
四人斗地主怎么玩
董明珠简介
波动少女2攻略
浦东机场停车攻略
钢铁是怎样炼成简介
井冈山大学怎么样
学生减肥
网络延迟怎么办