融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
言橘APP如何申请注销账号
2026-04-21 19:33:18
1、
点击我的按钮
打开手机上的言橘APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击头像
在个人中心界面,点击左上角的头像。
3、
点击注销当前账号
进入头像里面,点击下方的注销当前账号即可。
相关推荐
安卓版橘猫招聘app如何注销账号?
阅读量:182
剪映APP如何申请注销账号
阅读量:164
得到APP如何申请注销账号?
阅读量:142
淘特APP如何申请注销账号
阅读量:70
小红书APP账号如何申请注销?
阅读量:140
猜你喜欢
生活告诉我作文
ipo是什么意思呢
退休生活
hb是什么意思
如何织围巾
zegna是什么牌子
怎么测试电脑性能
东平生活网
如何吃螃蟹
怎么填报高考志愿
猜你喜欢
如何下载mp3
额头皱纹怎么办
社保是什么
怎么下载视频到桌面
什么是低碳生活
嘴唇发黑怎么调理
台风的名字怎么命名的
睡觉落枕脖子疼怎么办
教你如何接吻
如何做好微信营销