融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13全局120刷新率在哪打开
2026-04-29 04:58:29
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、勾选【120Hz】即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
点击【屏幕刷新率】。
勾选【120Hz】即可。
相关推荐
原神无相之火旁边的神瞳怎么拿?
阅读量:136
捉夏峰怎么开启
阅读量:180
原神地下水泽进入方式
阅读量:132
原神2.2版本up池顺序时间表
阅读量:155
原神2.7版本夜兰终末和若水分析大全一览
阅读量:59
猜你喜欢
妈妈生日快乐祝福语
3g是什么意思
文明是什么意思
卧室挂什么画风水好
阿古朵什么时候上线
爱不释手的释是什么意思
神采奕奕是什么意思
时髦的意思
七八万买什么车最好
开闭所是什么
猜你喜欢
什么是光棍节
safety是什么意思
被男朋友啪哭是一种什么体验
欲哭无泪的意思
人之初性本善的意思
婴儿沐浴露什么牌子好
痴汉是什么意思
飘逸杯什么牌子好
爆发的意思
什么粉底液遮瑕效果好