融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭快手的戳一戳功能
2026-04-23 14:27:52
1、在快手的设置页面点击列表中的【隐私设置】选项。
2、进入到隐私设置页面,打开【戳一下】功能选项。
3、在戳一下页面,将戳一下的开关关闭即可把快手的【戳一下功能关闭】。
相关推荐
拼多多直播怎么关闭美颜
阅读量:67
快手如何查看自己的二维码,并分享、保存
阅读量:55
扩圈app怎么注销账号
阅读量:26
斗破苍穹手游怎样重置斗技
阅读量:161
快手极速版我的订单在哪里?
阅读量:47
猜你喜欢
哀悼怎么读
怎么判断家里有鬼
绚丽的近义词
甜美发型
上吐下泻怎么回事
网速不稳定怎么解决
瞬间的近义词是什么
感冒吃什么药好
感冒的圣诞节
信心的近义词
猜你喜欢
古根海姆博物馆
pdf怎么修改
偶尔的近义词是什么
持之以恒的近义词
深情的近义词
玉怎么鉴定真假
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
老板欠工资不给怎么办
肉刺怎么去除
有名的近义词