融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP上进行偏好设置的操作方法?
2026-05-09 18:36:53
1、第一步步骤:
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步骤二:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步骤三:
我们选择【偏好设置】点击后即可进行设置。
相关推荐
淘宝领取优惠券及淘宝使用优惠券流程
阅读量:96
LTE单站验证最新测试规范及测试方法
阅读量:159
花茶怎么进行账号注销
阅读量:124
鬼谷子 解注翻译
阅读量:157
父母老了我能做些什么
阅读量:143
猜你喜欢
苍耳靠什么传播种子
tcs是什么意思
foolish是什么意思
夜店是什么
维生素b1说明书
温故而知新是什么意思
次世代是什么意思
unique什么意思
什么样的女人水多
什么东西使人哭笑不得
猜你喜欢
篮球运动员
什么叫通货膨胀
微波炉什么牌子好
赤小豆是什么
致铅球运动员
me too是什么意思
珠海有什么好玩的地方
幼儿园亲子运动会
女朋友生日送什么礼物好
错构瘤是什么