融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机可以用小米手环吗
2026-04-24 19:47:08
1、点击我的打开小米运动,点击底部我的选项。
2、点击添加设备在我的页面中点击添加设备选项。
3、点击手环图标在添加设备页面中点击上方手环图标。
4、绑定手环进入搜索页面中,将手环贴近手机即可。
相关推荐
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:30
小米手环怎么连接苹果手机?
阅读量:127
苹果手机怎么绑定小米手环
阅读量:71
苹果手机怎么绑定小米手环
阅读量:89
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:28
猜你喜欢
罗马音怎么读
湖北经济学院怎么样
糖蒜的腌制方法大全
做肠粉的米浆怎么配
言情小说大全
身体排毒的最好方法
etc激活方法
温岭旅游景点大全
右腿酸痛是怎么回事
别墅大门图片大全
猜你喜欢
四季海棠花的养殖方法
函数的表示方法
红歌大全100首老歌
标致301怎么样
短线选股方法
我的世界船怎么开
上海有什么好吃的
菜花怎么做好吃
抑郁症治疗方法
广东家常菜