融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何清除缓存容量
2026-04-22 19:54:11
1、
第一步:
打开手机YY的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【已清除缓存】的提示,即可清除缓存容量。
相关推荐
lol手游新手任务攻略
阅读量:155
绝地求生天降奇兵冲刺怎么设置
阅读量:39
冰原守卫者如何批量删除物品
阅读量:111
疾射火炮怎么合成
阅读量:58
剑灵还要变的更强任务怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
ipad如何截图
石家庄科技信息职业学院怎么样
ds是什么车
如何收纳
跟单员工资怎么那么高
失眠是什么原因引起的
届时是什么意思
今天是什么日子老黄历
如何锻炼腰部肌肉
怎么注册网站域名
猜你喜欢
吕梁学院怎么样
ysl是什么牌子
女子监狱生活
卡丝面膜怎么样
如何制作课件
word里下划线怎么打
嘌呤是什么
生活是一面镜子
蛋糕怎么做的松软蓬松
如何给路由器设置密码