融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 18:48:42
1、首先,打开手机上的星光手帐app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的设置图标。
3、接着,进入设置页面,点击隐私设置。
4、最后,选择个性化内容推荐,并点击关闭即可。
相关推荐
星光手帐app怎么退出登录?
阅读量:42
星光手帐App在哪获取星光币
阅读量:98
星光手帐app怎么创建星光本
阅读量:162
钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:96
怎么关闭Uki app个性化内容推荐
阅读量:35
猜你喜欢
水滴怎么画
中国怎么了
我的世界地牢怎么找
怎么盘头发简单好看
怎么删除分隔符
肇事逃逸怎么处理
怎么减肥肚子
熨斗怎么用
例假少怎么调理
中间一个点怎么打
猜你喜欢
怎么炖鸡汤
戒指大了怎么办
完美英语怎么说
碧欧泉怎么样
淘宝会员名怎么修改
恋爱保险怎么买
怎么样才能让皮肤变白
离职原因怎么写最合适
红米手机怎么截屏
斜刘海怎么剪