融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone14怎么打开键入逐行删除功能
2026-04-22 01:04:49
1、第一步,首先打开iPhone14手机的英语键盘列表。
2、然后,我们就可以在这里找到英语的输入时逐行删除了。
3、第三步,最后即可在这里找到这个就是功能打开。
相关推荐
iOS14怎么关闭键盘字符预览
阅读量:49
苹果14pro怎么设置关闭滑行键入时逐词删除?
阅读量:105
苹果手机怎么关闭锁屏声音
阅读量:21
iphone13pro怎么设置指纹解锁
阅读量:88
iPhone14如何开启系统触感反馈功能
阅读量:131
猜你喜欢
期货是什么
px是什么单位
祖安是什么意思
绿色食品指什么食品
月亮星座是什么意思
subject是什么意思
exp什么意思
肉松是什么做的
延米是什么意思
二哈是什么狗
猜你喜欢
三朵玫瑰代表什么意思
毛尖属于什么茶
同妻是什么意思
my是什么意思
什么是文化
五谷是什么
刚怀孕有什么症状
campus是什么意思
cousin是什么意思
tip是什么意思