融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭光大银行APP个性化推荐?
2026-04-25 04:17:39
1、打开软件,选择右下角我的,点击上方设置;
2、点击进入隐私中心;
3、点击关闭光大银行个性化推荐即可。
相关推荐
脑动静脉畸形畸形放疗方法
阅读量:188
如何查询微信账户银行支出交易信息?
阅读量:167
中国好歌曲第二季冠军是谁
阅读量:181
i襄阳如何注销个人账号
阅读量:27
苹果手机卡顿怎么清理垃圾文件
阅读量:178
猜你喜欢
正宗重庆小面的做法
青萝卜怎么做好吃
吻痕怎么快速消除
特色小吃做法
电工证要怎么考
猷怎么读音
为什么网速慢
柠檬蜂蜜怎么制作
黑芝麻怎么吃
花生的做法大全
猜你喜欢
微信怎么设置拍一拍
鼻塞怎么办
书签怎么做漂亮又简单
油焖春笋的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
馄饨怎么包
微信接龙怎么发起
怎么做表格
招聘信息怎么写
速冻饺子怎么煮