融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美APP进行实名认证怎样操作?
2026-05-05 13:22:49
1、步骤一;打开手机上的国美软件,进入页面后,找到并点击图中的未实名选项。
2、步骤二;点击图中的立即实名认证选项。
3、步骤三;输入身份信息,选择并点击立即实名认证选项即可。
相关推荐
怎样修改国美APP的昵称
阅读量:80
怎样修改国美APP的登录密码
阅读量:50
国美如何查看实名认证?
阅读量:98
国美怎么联系国美客服
阅读量:119
国美app怎样检测更新
阅读量:151
猜你喜欢
脐带绕颈两周怎么办
怎么设置电脑屏保
咸鸭蛋怎么腌
手指肿胀是怎么回事
维骨力怎么吃
怎么保护视力
石家庄精英中学怎么样
大众cc怎么样
我的世界龙怎么驯服
中间一个点怎么打
猜你喜欢
excel怎么算总和
怎么吹笛子
dnf公会副本怎么进
腿毛太长怎么办
杰克逊是怎么死的
生殖器疱疹是怎么引起的
qq聊天背景怎么弄
学习目标怎么写
生殖器疱疹怎么治
汗脚怎么办