融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都人才网app怎么收藏招聘信息
2026-04-23 10:49:21
1、在首页界面,点击招聘信息打开。
2、进入工作详情页面,点击右下角的更多图标。
3、在更多栏目页面,点击收藏职位。
相关推荐
成都人才网APP如何屏蔽企业?
阅读量:175
成都人才网app怎么屏蔽企业
阅读量:127
成都人才网app怎么修改用户名
阅读量:27
成都人才网如何收藏招聘信息
阅读量:48
成都人才网怎么身份认证
阅读量:131
猜你喜欢
吃海参有什么好处
promise是什么意思
买什么手机好
karma什么意思
felt是什么意思
设计是什么
猴配什么生肖最好
上士是什么级别
冠状病毒是什么
undefined什么意思
猜你喜欢
come什么意思
膝盖痛是什么原因
12530是什么电话
真菌感染用什么药
貔貅是什么
cosplay是什么意思
快乐是什么作文
流年是什么意思
famous什么意思
什么是蓝颜知己