融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
2026-04-23 15:52:19
1、打开手机上的饿了么,之后点击图示中的设置。
2、点击通用设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。
相关推荐
美团怎么置顶订单动态
阅读量:69
饿了么商家推荐如何关闭
阅读量:93
饿了么开店是不是一定要竞价推广才能爆单
阅读量:110
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:107
美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
阅读量:36
猜你喜欢
新鲜的意思
born是什么意思
歆的意思
什么是抛光砖
孕妇奶粉什么时候喝
since是什么意思
什么是挠度
马首是瞻是什么意思
来日方长是什么意思
什么叫投名状
猜你喜欢
顾名思义是什么意思
电水壶什么牌子好
股票举牌是什么意思
老花镜什么品牌好
风趣的意思
格局的意思
三年五载的载是什么意思
工勤人员是什么意思
戒烟有什么好方法
吕不韦属什么生肖