融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快豹清理怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 06:40:15
1、第一步:启动手机端的首页,打开【图标】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【个性化广告推荐】并打开。
3、第三步:在【个性化广告推荐】界面,点击【关闭】按钮,即可完成设置。
相关推荐
快影怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:191
超神清理如何设置个性化广告推荐?
阅读量:130
快影怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:90
快豹清理如何设置个性化广告推荐?
阅读量:96
快影怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:53
猜你喜欢
网上写小说怎么赚钱
贵州省旅游攻略
三亚旅游攻略
魔声耳机怎么样
笋干红烧肉
不吃晚饭减肥
去厦门旅游攻略
刺客信条兄弟会攻略
川藏线旅游攻略
牙齿不整齐怎么办
猜你喜欢
晚间西红柿减肥法
咖啡能减肥吗
word对号怎么输入
学生减肥
怎么粘贴复制
xrv怎么样
文明6新手攻略
床上攻略
三日苹果减肥法
奇迹暖暖竞技场攻略