融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何新增收货地址?
2026-04-21 22:37:03
1、首先,打开手机上的京东APP软件;
2、点击界面右下角“我的”模块;
3、点击界面右上角的设置图标;
4、选择“地址管理”选项;
5、选择“新增收货地址”;
6、输入相关详细信息即可。
相关推荐
手机京东App如何修改收货地址?
阅读量:141
京东如何设置收货地址
阅读量:169
如何修改/管理京东APP收货地址?
阅读量:107
京东APP如何修改默认收货地址
阅读量:49
手机京东如何新增收货地址?
阅读量:160
猜你喜欢
3月3日是什么日子
血小板少是什么病
puppet是什么意思
牛奶什么时候喝最好
黑匣子是什么颜色
接二连三是什么意思
卧蚕是什么
什么是中成药
什么东西最解酒
手机hd是什么意思
猜你喜欢
渐渐地什么
踏青是什么意思
lpr是什么意思
什么是科学发展观
wbc是什么意思
天赋异禀是什么意思
90年属什么生肖多少岁
cad什么意思
什么是物业管理
屡试不爽的爽是什么意思