融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情话帮app怎么关闭读取外部存储权限
2026-04-23 08:12:00
1、进入软件我的页,点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“隐私中心”选项。
3、进入隐私中心,点击“隐私设置”选项。
4、关闭“读取外部存储”开关,即可关闭读取外部存储权限。
相关推荐
情话帮如何关闭允许安装未知来源的app?
阅读量:115
情话帮如何关闭获取精确位置?
阅读量:167
情话帮如何查找检查更新?
阅读量:50
情话帮app怎么关闭快捷搜索功能
阅读量:96
情话帮如何关闭读取外部存储?
阅读量:60
猜你喜欢
health是什么意思
ssd是什么
男朋友过生日送什么礼物好
月球属于什么星
舌苔厚白是什么原因
cmcc是什么
议标是什么意思
may什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
二十不惑什么意思
猜你喜欢
29岁属什么
附近有什么好玩的地方
正太是什么
difficult什么意思
新媒体是什么
艺术是什么
十万个为什么的内容
小便出血是什么原因
潜血是什么意思
夏天喝什么汤