融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选怎样申请注销账号?
2026-04-24 22:38:29
1、打开东方甄选软件,点击【设置】。
2、进入设置界面,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全界面,选择“注销账号”。如图:
相关推荐
东方甄选软件中怎么申请提现?
阅读量:26
东方甄选退款方法介绍
阅读量:133
东方甄选怎样绑定微信?
阅读量:173
东方甄选如何注销账号
阅读量:108
东方甄选APP如何注销账号
阅读量:125
猜你喜欢
感冒发烧吃什么水果
微信怎么@全体成员
为难的近义词
通报怎么写
竟然的近义词是什么
信用卡年费怎么算
傲慢近义词
手机充电越充越少怎么回事
鼻子怎么变小
流行的发型
猜你喜欢
怎么给硬盘分区
持枪证怎么办理
内容摘要怎么写
继续的近义词
苹果dns怎么设置
迷惑不解的近义词
羞愧近义词
女性宫寒怎么调理
异常的近义词
水泡型湿疹怎么治疗