融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记软件怎么关闭已开启的自动读取剪切板
2026-04-24 07:04:58
1、打开APP首页界面,点击右侧的图标。
2、进入后,点击箭头所指的设置图标。
3、进入个性化页面,在编辑页面,点击关闭【自动读取剪切板】右侧的开关即可。
相关推荐
一叶日记自动读取剪切板功能如何开启
阅读量:145
一叶日记APP怎么关闭自动读取剪切板功能?
阅读量:144
《一叶日记》日记媒体怎么开启显示日记与日期
阅读量:155
一叶日记APP如何设置自动读取剪切板
阅读量:115
如何开启一叶日记APP自动读取剪切板功能?
阅读量:85
猜你喜欢
王者荣耀新赛季什么时候开始
什么是民法典
offer是什么意思
公允价值是什么意思
什么动物会冬眠
无什么无什么的成语
什么时候母亲节
hf是什么意思
玻璃钢是什么材料
吸猫是什么意思
猜你喜欢
牙龈出血是什么病征兆
88年属什么的
都江堰有什么好玩的旅游景点
恻隐之心什么意思
喜出望外的望是什么意思
物流单号是什么
1314是什么意思啊
大姨妈量少什么原因
term是什么意思
两会是什么