融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
2026-04-23 06:20:21
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:64
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
阅读量:178
飞猪旅行软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:132
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:153
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:37
猜你喜欢
千眼菩提子怎么变绿
怎么用ps做艺术字
假如生活欺骗了你普希金
气血两亏怎么调理
生活作文
兔唇是怎么形成的
如何注册qq号
独立声卡怎么安装
honey是什么意思
优资莱护肤品怎么样
猜你喜欢
本来生活网官网
我的乱欲生活
真实的监狱生活
7月14日是什么节日
居民健康卡怎么用
低碳生活
小米手机怎么抢
如何练弹跳力
如何查询商标
生活需要勇气