融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭“内容句子中显示重点单词”
2026-05-18 21:45:23
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
下滑页面找到“内容句子中显示重点单词”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
可可英语如何关闭夜间模式
阅读量:29
可可英语如何开启内容句子中显示重点单词
阅读量:194
如何停用可可英语内容句子中显示重点单词
阅读量:46
如何关闭可可英语内容句子中显示重点单词
阅读量:192
如何开启可可英语内容句子中显示重点单词
阅读量:84
猜你喜欢
你看起来好像很好吃
高中物理公式大全
我的世界火箭怎么飞
数学速算方法
电脑怎么没声音
少女漫画大全
十九禁漫画大全之无彩翼漫
香菇油菜的家常做法
ie怎么卸载
惊喜的英文怎么读
猜你喜欢
流黄鼻涕是怎么回事
三角函数公式大全
climate怎么读
洋槐花怎么做好吃
卡马吉他怎么样
手机怎么改路由器密码
鱿鱼丝怎么做好吃
虎皮兰的养殖方法和注意事项
商品描述怎么写
尿泡沫多是怎么回事