融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置触控时长为快速
2026-04-23 04:18:13
1、首先,在苹果手机设置界面点击辅助功能按钮
2、然后,点击触控按钮
3、接着,点击触感触控按钮
4、最后,选择触控时长为长就可以啦
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:154
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:86
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:72
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:75
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:163
猜你喜欢
葱油饼的做法
栗怎么读
咖喱鸡块的做法
珍珠鸡的做法
拂怎么读
土豆炖排骨的做法
竹笋的做法大全
二大写怎么写
花菜怎么做好吃
炒玉米粒的家常做法
猜你喜欢
铸怎么读
排水沟做法
怎么赚钱快现实点的
饺子皮的做法
卤鸡蛋的做法
腊汁肉夹馍的做法
泡芙做法
西兰花的做法
清蒸生蚝最简单的做法
葡萄酒做法