融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置默认使用支付宝免密支付?
2026-05-03 19:35:35
1、首先打开手机中的饿了么;
2、在我的页面中点击右上角的设置图标,接着点击账号与安全;
3、然后点击小额免密支付,最后点击开启默认使用支付宝免密支付右侧按钮即可。
相关推荐
饿了么怎么设置支付方式使用微信来支付?
阅读量:176
怎样将饿了么支付方式设置为微信支付?
阅读量:151
饿了么怎么修改支付银行卡付款
阅读量:122
饿了么如何修改支付方式
阅读量:146
饿了么免密支付怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
farmer什么意思
锆石是什么
现在流行什么发型
phd是什么
金箔是什么
外盘与内盘是什么意思
2333什么意思
酸白菜的腌制方法
什么和什么不能一起吃
水蚤养殖
猜你喜欢
什么是人均可支配收入
八月十四是什么日子
近似数是什么意思
什么是核
文竹的养殖方法和注意事项
invitation是什么意思
kf是什么意思
暖手宝里面的液体是什么
manage什么意思
黄粉虫的养殖技术