融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY在哪关闭退出频道小窗播放
2026-04-25 23:49:38
1、首先进入手机上的YY软件,选择点击右下角我的选项
2、然后在我的界面里选择点击上面的设置图标
3、之后在设置页面找到退出频道小窗播放,关闭右侧的开关就可以了
相关推荐
YY软件中怎么开启退出频道小窗播放
阅读量:91
YY直播如何设置退出频道后继续小窗播放
阅读量:137
YY怎么退出频道小窗播放
阅读量:76
YY怎么设置退出时不再展示频道小窗
阅读量:151
YY如何关闭退出频道小窗播放
阅读量:151
猜你喜欢
什么是碳交易
农历7月14日是什么节
什么是厌食症
什么是香港脚
三农是什么
compare是什么意思
2013是什么年
运动图片
什么是共济失调
运动会开幕式流程
猜你喜欢
meeting是什么意思
pvp什么意思
伊可新维生素ad滴剂
有氧运动有哪些
国家一级运动员
你在烦恼什么
什么是相思病
白酒不能和什么一起吃
滥情什么意思
中老年运动装