融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学锁屏语音控制权限如何打开
2026-04-26 00:46:04
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击关于小爱同学
3、进入关于小爱同学设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击锁屏语音控制权限即可
相关推荐
手机锁屏唤醒小爱同学解锁
阅读量:196
红米手机如何开启小爱同学
阅读量:196
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:189
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:130
小爱同学锁屏状态下怎么唤醒
阅读量:36
猜你喜欢
蛋糕怎么做
微信好友删除了怎么找回来
耳鸣怎么办
檀怎么读
出现腹水怎么办
十万个为什么冷笑话
我的世界电梯怎么做
为什么感情不顺
on怎么读
狮子头怎么做
猜你喜欢
公积金怎么取出来
身份证掉了怎么挂失
怎么念
带环怀孕怎么办
sarah怎么读
小龙虾怎么做
水母怎么养
尿路感染是怎么引起的
微信怎么发文字朋友圈
小龙虾怎么吃