融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置关注列表权限
2026-04-29 21:53:11
1、在抖音“我”界面点击右上角三横图标,选择【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、在设置中点击【隐私设置】选项。
3、点击【关注和粉丝列表】,勾选私密仅自己可见。
相关推荐
怎么关闭抖音APP朋友在线通知?
阅读量:116
抖音怎么样由私密账户切换到公开账号
阅读量:98
抖音可能认识的朋友怎么设置是否可以给我发私信
阅读量:186
如何设置仅自己可以看我的关注粉丝列表
阅读量:194
如何让抖音的互动通知为应用内横幅提醒方式?
阅读量:47
猜你喜欢
instagram怎么读
怎么抓老鼠
amd显卡怎么设置
消化不好怎么办
wifi怎么修改密码
红警怎么玩
怎么扎马尾好看又简单
怎么减肥快
dnf浓缩的异界精髓怎么得
怎么排宿便
猜你喜欢
疏怎么组词
怎么做贺卡
肝上有囊肿怎么办
怎么减脂肪
雅思怎么考
盛字五笔怎么打
水泡怎么处理
早泄怎么自己恢复
粽子叶怎么处理
怀孕天数怎么算