融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么关闭个性化推荐服务
2026-04-22 12:14:58
1、打开小米有品,进入页面里选择点击设置
2、接着进入页面里选择点击隐私设置
3、进入页面里选择个性化服务,点击右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
小米怎么关闭应用推荐
阅读量:69
小米底下的今日推荐怎么关闭?
阅读量:119
小米底下的今日推荐怎么关闭
阅读量:101
怎么关掉小米手机推荐的广告
阅读量:31
小米应用推荐在哪里关闭
阅读量:26
猜你喜欢
数学论文怎么写
寒冰射手怎么玩
柯受良怎么死的
蒜头鼻怎么办
华为手机截图怎么截
从广州怎么去香港
喝酒喝多了怎么办
怎么让头发变直
骨头用英语怎么说
香港航空怎么样
猜你喜欢
懿怎么读音
沉香手串怎么盘
何猷君怎么读
鞋后跟磨脚怎么办
怎么练弹跳
车架号怎么看
公司拖欠工资怎么办
老板不发工资怎么办
离职后五险一金怎么办
牙疼怎么快速止疼