融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置点赞可见
2026-04-24 10:57:47
1、首先,点击打开抖音,先点击右下角我的,再点击右上角的三横图标
2、点击设置
3、在设置页面点击隐私设置
4、在隐私设置页面点击点赞
5、在点赞页面点击主页喜欢列表,最后选择公开可见就可以了
相关推荐
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:46
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
阅读量:130
抖音别人点赞怎么不显示
阅读量:178
“抖音”只有互关朋友才能看到我的点赞信息?
阅读量:74
抖音如何隐藏点赞列表让别人看不到
阅读量:88
猜你喜欢
睾丸炎如何治疗
如何打官司
如何减少黑色素
cs是什么意思
三级生活片
怎么样才能瘦腰
男人梦见蛇是什么预兆
如何知道自己的星座
无忧英语怎么样
如何安装wifi
猜你喜欢
如何治疗静脉曲张
绅宝汽车怎么样
ctr是什么意思
如何评价李鸿章
教师如何关爱学生
怎么用电脑看电视直播
穿越火线怎么卡bug
如何选购手机
如何让头发柔顺
如何切换输入法