融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时间显示怎么变淡了
2026-04-22 20:25:12
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【墙纸】选项。
2、接着点击锁屏下边的【自定】。
3、然后点击上边的【时间】。
4、最后我们点击选择左下角的第一个颜色,这样时间显示就变淡了。
相关推荐
苹果手机锁屏时间颜色变浅了
阅读量:37
苹果锁屏时间变透明了?
阅读量:182
苹果手机时间日期成半透明
阅读量:154
苹果手机锁屏时间颜色怎么变浅
阅读量:27
苹果锁屏时间颜色变浅
阅读量:35
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
小学读后感怎么写
如何分辨翡翠
微信小视频怎么保存
如何给孩子断奶
韶关南雄旅游攻略
联合国总部在哪里
如何提取公积金
林丹哪里人
qq如何群发消息
猜你喜欢
小米账号忘了怎么办
绚丽多彩怎么造句
怎么下载广场舞
白银旅游
集美大学诚毅学院怎么样
婚假工资怎么算
如何改善大鼻头
如何折星星
我的朋友在哪里
如何申请微粒贷