融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启连按三次锁屏键打开降低白点值
2026-04-22 09:20:36
1、首先第一步
手机【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、然后第二步
【辅助功能】页面下滑点击【辅助功能快捷键】。
3、最后第三步
页面下滑找到选项【降低白点值】,点击完成。
相关推荐
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:193
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:184
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:104
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:86
苹果手机触感触控如何设置
阅读量:57
猜你喜欢
也许的近义词
配合的近义词
肠胃感冒吃什么食物好
感冒能吃鸡蛋
语重心长的近义词
裤子掉色怎么办
黄晓明发型
canteen怎么读
嘲笑的近义词
微信怎么备份通讯录
猜你喜欢
祟怎么读
养老保险自己怎么交
笔记本电脑怎么开热点
怎么用吸管折星星
不知所措的近义词
出色的近义词是什么
电脑声卡怎么安装
笼罩的近义词
吴亦凡发型
年假怎么休