融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录
2026-04-25 11:19:56
1、打开美团外卖,然后点击右上角设置符号。
2、接着点击通用。
3、之后点击清除历史记录。
4、点击确认清除,即可清除全部历史记录。
相关推荐
美团怎么清除历史记录
阅读量:194
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:152
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:107
美团浏览过记录怎么删除?
阅读量:53
美团所有记录如何清除
阅读量:54
猜你喜欢
什么火锅好吃
煎茄子的家常做法
让男人更持久的方法
婴儿上火怎么办
滤泡性咽炎治疗方法
炖鲅鱼的家常做法
肾虚的治疗方法
唱歌怎么练气息
芋儿鸡的家常做法
家常小龙虾最简单做法
猜你喜欢
怎么给照片换底色
小孩肚子胀气怎么办
烹饪方法
煤气罐着火怎么办
wps怎么设置页码
萝卜烧肉的家常做法
怎么搭配衣服
动物简笔画图片大全
头像图片大全
韩语我喜欢你怎么说